• 导入数据...
    四川师范大学2018-2019学年度 国家励志奖学金拟获得者公示
    [四川师范大学学生资助信息网]  [手机版本]  [扫描分享]  发布时间:2019年10月24日
      查看:3493
      来源:

    根据《四川师范大学关于做好2019年本专科学生国家奖助学金评审工作的通知》川师学〔2019〕6 号文件要求,经本人申请、院系评审推荐和学校学生资助管理中心审核后,确定了1297名优秀大学生拟获得2018-2019学年度国家励志奖学金。现将拟获得者名单公示如下。

      公示时间:2019年10月23日—10月29日。如有异议,请以真实姓名向学校纪委或学生资助管理中心办公室反映。

    联系电话:84760624、8461465。

     

     

                                           四川师范大学

                                         学生资助管理中心

                                          2019年10月23日

     2018-2019学年国家励志奖学金候选人公示名单
    序号院系名称班级名称专业名称学生姓名
    1文学院文学院2017级02班汉语言文学刘敏
    2文学院文学院2017级02班汉语言文学叶慧明
    3文学院文学院2017级03班汉语言文学邓琳
    4文学院文学院2017级03班汉语言文学康文君
    5文学院文学院2017级03班汉语言文学郭倩
    6文学院文学院2017级04班汉语言文学李文玉
    7文学院文学院2017级05班汉语言文学袁孟君
    8文学院文学院2017级05班汉语言文学蒲思宇
    9文学院文学院2017级05班汉语言文学石映梅
    10文学院文学院2017级06班汉语言文学黄婷
    11文学院文学院2017级06班汉语言文学梁丹
    12文学院文学院2017级06班汉语言文学韦礼诺
    13文学院文学院2017级04班汉语言文学黄洁
    14文学院文学院2017级06班汉语言文学李真真
    15文学院文学院2017级04班汉语言文学耿莉
    16文学院文学院2018级09班秘书学魏丹
    17文学院文学院2018级10班广告学张洁
    18文学院文学院2018级10班广告学李彩云
    19文学院文学院2018级12班汉语言文学陈曾媛
    20文学院文学院2018级12班汉语言文学魏婷
    21文学院文学院2018级12班汉语言文学韩新玉
    22文学院文学院2018级12班汉语言文学谢湘玥
    23文学院文学院2018级12班汉语言文学彭序源
    24文学院文学院2018级09班秘书学奉悦
    25文学院文学院2018级10班广告学罗美
    26文学院文学院2016级03班汉语言文学胡一平
    27文学院文学院2016级03班汉语言文学芮文娟
    28文学院文学院2016级03班汉语言文学黎新苹
    29文学院文学院2016级03班汉语言文学赖春艳
    30文学院文学院2016级04班汉语言文学刘治宏
    31文学院文学院2016级04班汉语言文学龚玉婷
    32文学院文学院2016级04班汉语言文学刘秋瑜
    33文学院文学院2016级04班汉语言文学徐静
    34文学院文学院2016级05班汉语言文学孙岚
    35文学院文学院2016级05班汉语言文学江鱼
    36文学院文学院2016级05班汉语言文学肖鑫宁
    37文学院文学院2016级06班汉语言文学王娜
    38文学院文学院2016级06班汉语言文学向红蝶
    39文学院文学院2016级07班汉语言文学赵婷
    40文学院文学院2016级07班汉语言文学代晓翠
    41文学院文学院2016级07班汉语言文学邓玉玲
    42文学院文学院2016级06班汉语言文学王廷
    43文学院文学院2017级10班戏剧影视文学蔡昊屹
    44文学院文学院2017级10班戏剧影视文学秦鑫娟
    45文学院文学院2017级07班汉语言文学王蕾
    46文学院文学院2017级07班汉语言文学何佳
    47文学院文学院2017级09班广告学鲁斗
    48文学院文学院2017级08班秘书学郭华英
    49文学院文学院2017级11班汉语言文学张敏
    50文学院文学院2017级11班汉语言文学朱焱红
    51文学院文学院2017级09班广告学吴方倩
    52文学院文学院2017级11班汉语言文学王欢
    53文学院文学院2017级07班汉语言文学张雨晨
    54文学院文学院2017级09班广告学何琴
    55文学院文学院2017级08班秘书学张丽萍
    56文学院文学院2017级08班秘书学毛国羽
    57文学院文学院2017级07班汉语言文学程梦蝶
    58文学院文学院2018级08班汉语言文学吴鑫玲
    59文学院文学院2018级07班汉语言文学王梅
    60文学院文学院2018级05班汉语言文学李雪莲
    61文学院文学院2018级07班汉语言文学胡玙婕
    62文学院文学院2018级08班汉语言文学夏诗艺
    63文学院文学院2018级04班汉语言文学彭于珍
    64文学院文学院2018级08班汉语言文学洪润华
    65文学院文学院2018级06班汉语言文学肖秋萍
    66文学院文学院2018级06班汉语言文学刘亚
    67文学院文学院2018级03班汉语言文学刘洁
    68文学院文学院2018级03班汉语言文学向娇
    69文学院文学院2018级02班汉语言文学熊雪飞
    70文学院文学院2018级04班汉语言文学税静语
    71文学院文学院2018级05班汉语言文学章涵芝
    72文学院文学院2018级03班汉语言文学赵茜
    73文学院文学院2018级04班汉语言文学王丹
    74文学院文学院2018级05班汉语言文学杨菲
    75文学院文学院2018级03班汉语言文学刘妍池
    76文学院文学院2018级08班汉语言文学汪倩
    77文学院文学院2018级07班汉语言文学肖文
    78文学院文学院2018级04班汉语言文学吴菊芳
    79文学院文学院2018级05班汉语言文学董思敏
    80文学院文学院2018级05班汉语言文学曾娅琪
    81文学院文学院2018级02班汉语言文学钟雨婷
    82文学院文学院2018级02班汉语言文学陈明英
    83文学院文学院2016级08班秘书学邹丽
    84文学院文学院2016级08班秘书学景袁
    85文学院文学院2016级11班汉语言文学王蓉
    86文学院文学院2016级09班广告学颜小脂
    87文学院文学院2016级11班汉语言文学王镮霖
    88文学院文学院2016级09班广告学杨壤
    89文学院文学院2016级10班戏剧影视文学李伟
    90文学院文学院2016级11班汉语言文学徐瑶
    91文学院文学院2016级08班秘书学刘艳
    92文学院文学院2016级10班戏剧影视文学杨倩
    93文学院文学院2016级10班戏剧影视文学陈丽红
    94文学院文学院2016级09班广告学胡潞
    95文学院文学院2016级08班秘书学廖茂婷
    96马克思主义学院马克思主义学院2016级01班思想政治教育杨丹
    97马克思主义学院马克思主义学院2016级01班思想政治教育张立民
    98马克思主义学院马克思主义学院2016级01班思想政治教育韩金金
    99马克思主义学院马克思主义学院2016级02班思想政治教育王港雁
    100马克思主义学院马克思主义学院2016级01班思想政治教育黄小云
    101马克思主义学院马克思主义学院2016级02班思想政治教育王娟
    102马克思主义学院马克思主义学院2018级01班思想政治教育黎淑贤
    103马克思主义学院马克思主义学院2018级01班思想政治教育雄艳
    104马克思主义学院马克思主义学院2018级01班思想政治教育彭月
    105马克思主义学院马克思主义学院2016级01班思想政治教育杨国卿
    106马克思主义学院马克思主义学院2016级01班思想政治教育王惠
    107马克思主义学院马克思主义学院2018级01班思想政治教育赵颖
    108马克思主义学院马克思主义学院2018级01班思想政治教育李如希
    109马克思主义学院马克思主义学院2018级02班思想政治教育陈佩瑶
    110马克思主义学院马克思主义学院2017级02班思想政治教育李佳琦
    111马克思主义学院马克思主义学院2017级03班思想政治教育董强逸
    112马克思主义学院马克思主义学院2018级02班思想政治教育邓丽蓉
    113马克思主义学院马克思主义学院2018级02班思想政治教育王梦玉
    114马克思主义学院马克思主义学院2017级02班思想政治教育丁语情
    115马克思主义学院马克思主义学院2017级02班思想政治教育李苗苗
    116马克思主义学院马克思主义学院2018级02班思想政治教育王郅恒
    117马克思主义学院马克思主义学院2017级02班思想政治教育李嘉欣
    118马克思主义学院马克思主义学院2017级02班思想政治教育王洁
    119马克思主义学院马克思主义学院2017级03班思想政治教育包善慧
    120马克思主义学院马克思主义学院2017级03班思想政治教育黄佳
    121法学院法学院2018级03班法学唐爱玲
    122法学院法学院2018级02班法学吴孟洁
    123法学院法学院2018级03班法学李伊宁
    124法学院法学院2018级03班法学周美玲
    125法学院法学院2018级03班法学练小蓉
    126法学院法学院2018级02班法学胡原媛
    127法学院法学院2018级02班法学肖雨
    128法学院法学院2018级03班法学刘敏
    129法学院法学院2018级03班法学罗玉婷
    130法学院法学院2018级01班法学刘薇
    131法学院法学院2018级03班法学李倩
    132法学院法学院2018级03班法学王怡
    133法学院法学院2018级01班法学陈丹
    134法学院法学院2018级04班法学杨鑫
    135法学院法学院2016级1班法学王婉鑫
    136法学院法学院2016级4班法学温廷婷
    137法学院法学院2016级3班法学周艳梅
    138法学院法学院2016级3班法学薛瑶
    139法学院法学院2016级1班法学赵瑞
    140法学院法学院2016级1班法学梁福丽
    141法学院法学院2016级2班法学闵斯萁
    142法学院法学院2016级1班法学袁彬双
    143法学院法学院2016级3班法学陈艺
    144法学院法学院2016级3班法学康敏
    145法学院法学院2016级4班法学杨茂原
    146法学院法学院2016级4班法学肖秋月
    147法学院法学院2017级2班法学许雪
    148法学院法学院2017级1班法学邹睿
    149法学院法学院2017级4班法学张萃玲
    150法学院法学院2017级3班法学王艺颖
    151法学院法学院2017级4班法学陈悦
    152法学院法学院2017级3班法学张静
    153法学院法学院2017级2班法学阿的阿依莫
    154法学院法学院2017级2班法学司李
    155法学院法学院2017级1班法学龚明霞
    156法学院法学院2017级2班法学陈剑洪
    157法学院法学院2017级2班法学蒋思怡
    158法学院法学院2017级3班法学李思柯
    159法学院法学院2017级4班法学彭丽君
    160外国语学院外国语学院2016级03班日语杜臣林
    161外国语学院外国语学院2016级06班英语杨丽
    162外国语学院外国语学院2016级07班英语杨凯媛
    163外国语学院外国语学院2016级09班英语高茜
    164外国语学院外国语学院2016级07班英语梁腊
    165外国语学院外国语学院2016级01班俄语李中韩
    166外国语学院外国语学院2016级02班法语杨纯
    167外国语学院外国语学院2016级07班英语郭秋林
    168外国语学院外国语学院2016级02班法语王婷
    169外国语学院外国语学院2016级08班英语向秀丽
    170外国语学院外国语学院2016级06班英语李俊松
    171外国语学院外国语学院2016级10班英语邓巧
    172外国语学院外国语学院2017级3班日语李静妤
    173外国语学院外国语学院2017级6班英语邹敏婕
    174外国语学院外国语学院2017级9班英语蒋芸
    175外国语学院外国语学院2017级10班英语张瀚雯
    176外国语学院外国语学院2017级1班俄语杜可
    177外国语学院外国语学院2017级7班英语高敏
    178外国语学院外国语学院2017级2班法语周卓然
    179外国语学院外国语学院2017级11班英语王文燕
    180外国语学院外国语学院2017级6班英语何馨怡
    181外国语学院外国语学院2017级11班英语肖润
    182外国语学院外国语学院2018级09班英语潘思成
    183外国语学院外国语学院2018级06班英语彭娟
    184外国语学院外国语学院2018级01班俄语余建虹
    185外国语学院外国语学院2018级02班法语李佳欣
    186外国语学院外国语学院2018级01班俄语李瑞
    187外国语学院外国语学院2018级01班俄语凡瑜
    188外国语学院外国语学院2018级11班英语耿学媛
    189外国语学院外国语学院2018级06班英语夏婧瑞
    190外国语学院外国语学院2018级10班英语夏佳艺
    191外国语学院外国语学院2018级09班英语黄鸿艺
    192外国语学院外国语学院2018级11班英语蔡薇
    193外国语学院外国语学院2018级10班英语陈丽
    194外国语学院外国语学院2018级10班英语张秀林
    195教育科学学院教育科学学院2016级03班学前教育张柳
    196教育科学学院教育科学学院2016级05班特殊教育张芹
    197教育科学学院教育科学学院2016级02班教育学张悦
    198教育科学学院教育科学学院2016级02班教育学杨欢
    199教育科学学院教育科学学院2016级05班特殊教育余孟樊
    200教育科学学院教育科学学院2016级03班学前教育王杰
    201教育科学学院教育科学学院2016级04班小学教育彭洋
    202教育科学学院教育科学学院2016级03班学前教育毕文丽
    203教育科学学院教育科学学院2016级05班特殊教育谢杨
    204教育科学学院教育科学学院2016级03班学前教育蒲离
    205教育科学学院教育科学学院2016级02班教育学杨飞
    206教育科学学院教育科学学院2016级05班特殊教育游季青
    207教育科学学院教育科学学院2016级03班学前教育冯佳
    208教育科学学院教育科学学院2016级04班小学教育马雪梅
    209教育科学学院教育科学学院2016级04班小学教育冯毓
    210教育科学学院教育科学学院2017级3班学前教育李春霞
    211教育科学学院教育科学学院2017级3班学前教育郭康佳
    212教育科学学院教育科学学院2017级7班小学教育邱丽
    213教育科学学院教育科学学院2017级4班小学教育阿西阿衣
    214教育科学学院教育科学学院2017级3班学前教育鲁小玉
    215教育科学学院教育科学学院2017级7班小学教育陆冬梅
    216教育科学学院教育科学学院2017级3班学前教育李妍
    217教育科学学院教育科学学院2017级2班教育学万桂馨
    218教育科学学院教育科学学院2017级6班特殊教育肖寿亮
    219教育科学学院教育科学学院2017级4班小学教育但鑫毅
    220教育科学学院教育科学学院2017级4班小学教育张力文
    221教育科学学院教育科学学院2017级3班学前教育王慧
    222教育科学学院教育科学学院2017级2班教育学袁明珍
    223教育科学学院教育科学学院2017级4班小学教育刁金凤
    224教育科学学院教育科学学院2017级6班特殊教育胡芯萍
    225教育科学学院教育科学学院2017级7班小学教育冉茂锐
    226教育科学学院教育科学学院2017级4班小学教育贺海玲
    227教育科学学院教育科学学院2018级05班学前教育饶双
    228教育科学学院教育科学学院2018级04班小学教育周秀
    229教育科学学院教育科学学院2018级04班小学教育熊悦彤
    230教育科学学院教育科学学院2018级06班学前教育谭琪
    231教育科学学院教育科学学院2018级03班教育学何林丹
    232教育科学学院教育科学学院2018级08班小学教育张晓琴
    233教育科学学院教育科学学院2018级03班教育学王烨雯
    234教育科学学院教育科学学院2018级08班小学教育陈巧
    235教育科学学院教育科学学院2018级08班小学教育付琦
    236教育科学学院教育科学学院2018级04班小学教育安懿婉
    237教育科学学院教育科学学院2018级05班学前教育黎娜
    238教育科学学院教育科学学院2018级04班小学教育罗丽
    239教育科学学院教育科学学院2018级07班特殊教育徐定琴
    240教育科学学院教育科学学院2018级06班学前教育邓玲
    241教育科学学院教育科学学院2018级03班教育学王子怡
    242教育科学学院教育科学学院2018级03班教育学逯晓函
    243教育科学学院教育科学学院2018级07班特殊教育景丹阳
    244教育科学学院教育科学学院2018级06班学前教育陈茂
    245教育科学学院教育科学学院2018级05班学前教育江代一子
    246教育科学学院教育科学学院2018级03班教育学郭小涵
    247历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级02班历史学赵绘明
    248历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级06班酒店管理李全蕊
    249历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级04班旅游管理冉鑫姣
    250历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级06班酒店管理郑宇
    251历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级02班历史学陈熙
    252历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级02班历史学刘秋滟
    253历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级05班旅游管理李婷婷
    254历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级03班历史学安美蓉
    255历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级05班旅游管理田倩倩
    256历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级03班历史学王芳
    257历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级06班酒店管理袁金红
    258历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级03班历史学王梅
    259历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级02班历史学梁文雯
    260历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级06班酒店管理贾美琦
    261历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级06班酒店管理胡长蓉
    262历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级05班旅游管理刘亚
    263历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级04班旅游管理苟亚娟
    264历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2016级02班历史学杜娇
    265历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级06班旅游管理杨盼
    266历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级07班酒店管理何梦群
    267历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级06班旅游管理杨小萍
    268历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级03班历史学张大燕
    269历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级02班历史学李泓贞
    270历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级04班历史学干雪敏
    271历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级04班历史学李瑞霞
    272历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级04班历史学唐静
    273历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级03班历史学鲁琪
    274历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级07班酒店管理李岩河
    275历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级02班历史学李佳婷
    276历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级05班旅游管理陈雪儿
    277历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级05班旅游管理何静
    278历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级03班历史学黄密
    279历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级07班酒店管理蒲鲜
    280历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级02班历史学张佳
    281历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2017级04班历史学罗静
    282历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级05班旅游管理周丽
    283历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级05班旅游管理杨泽豫
    284历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级02班历史学王先碧
    285历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级02班历史学陈泓佳
    286历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级02班历史学吕曼莎
    287历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级04班历史学赵磊
    288历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级04班历史学黄佳钦
    289历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级04班历史学邓亚红
    290历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级06班旅游管理刘芯荟
    291历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级06班旅游管理李鑫
    292历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级07班酒店管理陈攀
    293历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级07班酒店管理张可欣
    294历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级07班酒店管理付嘉欣
    295历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级07班酒店管理姚琳
    296历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级07班酒店管理吴燕
    297历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级03班历史学张腾新
    298历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级03班历史学江虹
    299历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级04班历史学颜兵
    300历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级03班历史学李丽华
    301历史文化与旅游学院历史文化与旅游学院2018级04班历史学余文亭
    302数学科学学院数学科学学院2016级08班金融数学刘若红
    303数学科学学院数学科学学院2016级08班金融数学蒋俐弘
    304数学科学学院数学科学学院2016级06班信息与计算科学刘力
    305数学科学学院数学科学学院2016级07班统计学黄成越
    306数学科学学院数学科学学院2016级08班金融数学刘润玲
    307数学科学学院数学科学学院2016级08班金融数学张居虹
    308数学科学学院数学科学学院2016级06班信息与计算科学雷小娟
    309数学科学学院数学科学学院2016级07班统计学邱静
    310数学科学学院数学科学学院2016级07班统计学钟子涵
    311数学科学学院数学科学学院2016级05班信息与计算科学袁催徐
    312数学科学学院数学科学学院2016级07班统计学刘东立
    313数学科学学院数学科学学院2018级03班数学类黄娜
    314数学科学学院数学科学学院2018级03班数学类牟雪菲
    315数学科学学院数学科学学院2018级04班数学类陈岚鑫
    316数学科学学院数学科学学院2018级04班数学类谭青山
    317数学科学学院数学科学学院2018级03班数学类吴金虹
    318数学科学学院数学科学学院2018级02班数学类陈金凤
    319数学科学学院数学科学学院2018级03班数学类洪叶
    320数学科学学院数学科学学院2018级02班数学类吴洋
    321数学科学学院数学科学学院2018级04班数学类罗丹
    322数学科学学院数学科学学院2018级02班数学类王琴
    323数学科学学院数学科学学院2018级04班数学类贾思琦
    324数学科学学院数学科学学院2016级04班数学与应用数学叶爽
    325数学科学学院数学科学学院2016级04班数学与应用数学李咏仪
    326数学科学学院数学科学学院2016级04班数学与应用数学梁勇
    327数学科学学院数学科学学院2016级04班数学与应用数学胡黎秘
    328数学科学学院数学科学学院2016级04班数学与应用数学文灿
    329数学科学学院数学科学学院2016级04班数学与应用数学李思思
    330数学科学学院数学科学学院2016级04班数学与应用数学赵姗姗
    331数学科学学院数学科学学院2016级04班数学与应用数学刘春霞
    332数学科学学院数学科学学院2018级07班统计学马梦柔
    333数学科学学院数学科学学院2018级05班数学类高子娟
    334数学科学学院数学科学学院2018级07班统计学黄琼慧
    335数学科学学院数学科学学院2018级07班统计学向美燕
    336数学科学学院数学科学学院2018级08班金融数学乐静
    337数学科学学院数学科学学院2018级09班数学类陈梅
    338数学科学学院数学科学学院2018级06班数学类李红露
    339数学科学学院数学科学学院2018级06班数学类唐清华
    340数学科学学院数学科学学院2018级05班数学类李睿珂
    341数学科学学院数学科学学院2018级08班金融数学郭薷浍
    342数学科学学院数学科学学院2018级05班数学类杨璇
    343数学科学学院数学科学学院2018级09班数学类郑月琳
    344数学科学学院数学科学学院2018级09班数学类张莉苹
    345数学科学学院数学科学学院2018级09班数学类赵皑君
    346数学科学学院数学科学学院2018级06班数学类王青
    347数学科学学院数学科学学院2018级08班金融数学曾慧
    348数学科学学院数学科学学院2017级06班信息与计算科学张苗苗
    349数学科学学院数学科学学院2017级08班金融数学王珂
    350数学科学学院数学科学学院2017级07班统计学谈鑫
    351数学科学学院数学科学学院2017级08班金融数学郝俊东
    352数学科学学院数学科学学院2017级06班信息与计算科学周婷
    353数学科学学院数学科学学院2017级07班统计学刘新玲
    354数学科学学院数学科学学院2017级08班金融数学邓小兰
    355数学科学学院数学科学学院2017级06班信息与计算科学潘奕洁
    356数学科学学院数学科学学院2017级05班信息与计算科学赵思鹏
    357数学科学学院数学科学学院2017级08班金融数学张翠云
    358数学科学学院数学科学学院2017级04班数学与应用数学张婷婷
    359数学科学学院数学科学学院2017级11班数学与应用数学张倩
    360数学科学学院数学科学学院2017级04班数学与应用数学刘雪梅
    361数学科学学院数学科学学院2017级03班数学与应用数学罗月英
    362数学科学学院数学科学学院2017级03班数学与应用数学郑思情
    363数学科学学院数学科学学院2017级11班数学与应用数学干玲
    364数学科学学院数学科学学院2017级04班数学与应用数学刘红英
    365数学科学学院数学科学学院2017级11班数学与应用数学袁雨梅
    366数学科学学院数学科学学院2017级02班数学与应用数学徐娟
    367数学科学学院数学科学学院2017级04班数学与应用数学吴玲
    368数学科学学院数学科学学院2017级02班数学与应用数学冯静
    369数学科学学院数学科学学院2017级02班数学与应用数学龚丽浇
    370数学科学学院数学科学学院2017级02班数学与应用数学杨济鸿
    371物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级02班物理学匡志娜
    372物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级03班物理学李梦瑶
    373物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级02班物理学何羽
    374物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级02班物理学舒薇倩
    375物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级02班物理学孙子尔发
    376物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级02班物理学何金玉
    377物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级03班物理学喻琳
    378物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级02班物理学尹雯丽
    379物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级02班物理学李芯玥
    380物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级02班物理学胡豫
    381物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级04班物理学陈钰玲
    382物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级04班物理学罗泽俊
    383物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级05班物理学罗正
    384物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级03班物理学王素
    385物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级02班物理学谭必珍
    386物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级02班物理学张艳琴
    387物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级03班物理学胡新逸
    388物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级02班物理学向悦
    389物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级04班物理学青婷
    390物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级06班通信工程周检
    391物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级07班通信工程周鑫
    392物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级07班通信工程庞红丽
    393物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级07班通信工程江艳
    394物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级08班通信工程严钰
    395物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级08班通信工程林阳
    396物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级04班电子信息工程龙凤
    397物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级05班电子信息工程杨琴
    398物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级04班电子信息工程沈佳兰
    399物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级07班通信工程肖雪莹
    400物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级07班通信工程徐玉桥
    401物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级08班通信工程倪倩
    402物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级04班电子信息工程杨艳
    403物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级06班通信工程郑林巧
    404物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级04班电子信息工程刘玲玲
    405物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级05班电子信息工程于梦薇
    406物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级05班电子信息工程胡利
    407物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级06班通信工程黄佳慧
    408物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级05班电子信息工程王青青
    409物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级08班通信工程张露
    410物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级07班通信工程张祖静
    411物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级08班通信工程高梦悦
    412物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级04班电子信息工程杨茂琴
    413物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级08班通信工程李阳
    414物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级06班通信工程李婷
    415物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级04班电子信息工程姚邦英
    416物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级06班通信工程王慧梅
    417物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级05班电子信息工程马爱萍
    418物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级07班通信工程肖蝶
    419物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级04班电子信息工程杨茗
    420物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级07班通信工程卫晓妍
    421物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级04班电子信息工程杨俊洁
    422物理与电子工程学院物理与电子工程学院2017级05班电子信息工程文利
    423物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级09班通信工程陈茜
    424物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级08班通信工程罗酉权
    425物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级08班通信工程欧灿
    426物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级07班电子信息工程杜俊良
    427物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级07班电子信息工程徐仕林
    428物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级09班通信工程王尧
    429物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级08班通信工程刘美辰
    430物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级09班通信工程王滢
    431物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级10班通信工程周泓岑
    432物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级08班通信工程余采薇
    433物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级09班通信工程张煜
    434物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级09班通信工程李姚遥
    435物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级08班通信工程黄思琪
    436物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级07班电子信息工程胡利婷
    437物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级07班电子信息工程吴晓露
    438物理与电子工程学院物理与电子工程学院2018级10班通信工程周艳
    439物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级03班物理学彭玉娇
    440物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级02班物理学雷敏
    441物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级02班物理学何秀君
    442物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级02班物理学李华羚
    443物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级03班物理学刘政强
    444物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级02班物理学唐鑫
    445物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级02班物理学李苏霖
    446物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级03班物理学罗晓洁
    447物理与电子工程学院物理与电子工程学院2016级02班物理学乔宇杰
    448化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级03班化学魏榕
    449化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级05班化学赵江兰
    450化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级02班化学杨建英
    451化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级08班材料化学朱德伶
    452化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级05班化学张琪琳
    453化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级05班化学贾英豪
    454化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级05班化学胡雪玫
    455化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级03班化学罗秋
    456化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级04班化学经小玲
    457化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级04班化学王悉妮
    458化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级02班化学罗婧宸
    459化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级3班化学文钰
    460化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级3班化学谢静
    461化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级2班化学钟怡
    462化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级4班科学教育秦秀娟
    463化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级2班化学程福英
    464化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级2班化学陈奕林
    465化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级2班化学陈嘉勤
    466化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级2班化学柴雨茹
    467化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级2班化学方潇
    468化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级4班科学教育李毓婷
    469化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级2班化学母双
    470化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级4班科学教育李沅霞
    471化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级2班化学周雪梅
    472化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级09班环境工程斯婷
    473化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级09班环境工程倪仁香
    474化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级07班材料化学蒋春燕
    475化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级09班环境工程乔丽丽
    476化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级09班环境工程沈佳佳
    477化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级08班材料化学贺雪欢
    478化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级07班材料化学王代林
    479化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级06班科学教育曾丹
    480化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级03班化学吕胜梅
    481化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级05班化学万青青
    482化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级04班化学向玉
    483化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级03班化学程芹
    484化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级03班化学付琼
    485化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级05班化学蒋佩伶
    486化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级03班化学陈羽翔
    487化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级03班化学徐思齐
    488化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级05班化学万思
    489化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级05班化学罗丹
    490化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级05班化学张汝莉
    491化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级05班化学郭文丽
    492化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级04班化学蒋馨怡
    493化学与材料科学学院化学与材料科学学院2017级04班化学李文婷
    494化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级05班材料化学李春
    495化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级08班环境工程陈媛
    496化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级08班环境工程胡源龙
    497化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级06班材料化学祝瑞雪
    498化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级05班材料化学周自华
    499化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级08班环境工程雍玲丽
    500化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级05班材料化学徐佳钰
    501化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级08班环境工程陈颖
    502化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级08班环境工程尤佳
    503化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级06班材料化学赵瑞娟
    504化学与材料科学学院化学与材料科学学院2016级06班材料化学刘倩
    505化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级07班环境工程于子昭
    506化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级07班环境工程韩双
    507化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级06班科学教育杨慧
    508化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级09班材料化学苏中玲
    509化学与材料科学学院化学与材料科学学院2018级06班科学教育陈香均
    510生命科学学院生命科学学院2016级02班生物科学胡玉
    511生命科学学院生命科学学院2016级02班生物科学李福玉
    512生命科学学院生命科学学院2016级06班食品质量与安全伍秀梅
    513生命科学学院生命科学学院2016级03班生物科学雍田景
    514生命科学学院生命科学学院2016级02班生物科学雷阳
    515生命科学学院生命科学学院2016级05班园艺钟晓燕
    516生命科学学院生命科学学院2016级03班生物科学王诗艺
    517生命科学学院生命科学学院2016级06班食品质量与安全肖宇航
    518生命科学学院生命科学学院2016级06班食品质量与安全谢荣
    519生命科学学院生命科学学院2016级02班生物科学陈丽娜
    520生命科学学院生命科学学院2016级03班生物科学程香
    521生命科学学院生命科学学院2016级04班生物技术杨肖
    522生命科学学院生命科学学院2016级05班园艺赵米贤
    523生命科学学院生命科学学院2016级06班食品质量与安全赵敏惠
    524生命科学学院生命科学学院2016级04班生物技术唐方芳
    525生命科学学院生命科学学院2016级04班生物技术唐珂
    526生命科学学院生命科学学院2016级06班食品质量与安全魏邻郦
    527生命科学学院生命科学学院2016级05班园艺王亚梅
    528生命科学学院生命科学学院2016级05班园艺曾贵敏
    529生命科学学院生命科学学院2016级03班生物科学岳海燕
    530生命科学学院生命科学学院2017级07班食品质量与安全邓丽娟
    531生命科学学院生命科学学院2017级04班生物科学陶成秀
    532生命科学学院生命科学学院2017级07班食品质量与安全王洪玲
    533生命科学学院生命科学学院2017级03班生物科学何莲
    534生命科学学院生命科学学院2017级05班生物技术吕浩宇
    535生命科学学院生命科学学院2017级03班生物科学马宁
    536生命科学学院生命科学学院2017级04班生物科学马甜
    537生命科学学院生命科学学院2017级03班生物科学罗有帆
    538生命科学学院生命科学学院2017级06班园艺罗千词
    539生命科学学院生命科学学院2017级04班生物科学龚秋菊
    540生命科学学院生命科学学院2017级05班生物技术杨燕
    541生命科学学院生命科学学院2017级05班生物技术袁俞梅
    542生命科学学院生命科学学院2017级06班园艺周寒梅
    543生命科学学院生命科学学院2017级04班生物科学杨宁叶
    544生命科学学院生命科学学院2017级07班食品质量与安全周佳恒
    545生命科学学院生命科学学院2017级05班生物技术唐何香
    546生命科学学院生命科学学院2017级07班食品质量与安全文雪入
    547生命科学学院生命科学学院2017级03班生物科学李胜岚
    548生命科学学院生命科学学院2017级06班园艺张月华
    549生命科学学院生命科学学院2017级04班生物科学潘羿丽
    550生命科学学院生命科学学院2017级05班生物技术蔡茜
    551生命科学学院生命科学学院2018级03班生物科学周宏
    552生命科学学院生命科学学院2018级04班生物科学涂春霞
    553生命科学学院生命科学学院2018级02班生物科学官洁欣
    554生命科学学院生命科学学院2018级02班生物科学甘燕玲
    555生命科学学院生命科学学院2018级06班园艺邓华
    556生命科学学院生命科学学院2018级02班生物科学孙玉红
    557生命科学学院生命科学学院2018级05班生物科学李婷
    558生命科学学院生命科学学院2018级04班生物科学沈俊汝
    559生命科学学院生命科学学院2018级05班生物科学杨小江
    560生命科学学院生命科学学院2018级03班生物科学郑悦
    561生命科学学院生命科学学院2018级07班食品质量与安全廖佳慧
    562生命科学学院生命科学学院2018级07班食品质量与安全闵旭
    563生命科学学院生命科学学院2018级02班生物科学房红明
    564生命科学学院生命科学学院2018级03班生物科学毕兴宇
    565生命科学学院生命科学学院2018级04班生物科学王涵
    566生命科学学院生命科学学院2018级06班园艺陈鸿
    567生命科学学院生命科学学院2018级03班生物科学杜晓雪
    568生命科学学院生命科学学院2018级03班生物科学李盈梅
    569生命科学学院生命科学学院2018级05班生物科学杨娅
    570生命科学学院生命科学学院2018级04班生物科学肖星月
    571生命科学学院生命科学学院2018级05班生物科学王莉莉
    572生命科学学院生命科学学院2018级07班食品质量与安全李瑶
    573生命科学学院生命科学学院2018级07班食品质量与安全万昱滟
    574地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级03班地理科学陈佳
    575地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级04班自然地理与资源环境陈静
    576地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级06班人文地理与城乡规划唐云
    577地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级06班人文地理与城乡规划熊昕莹
    578地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级04班自然地理与资源环境陈思序
    579地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级03班地理科学杜雪梅
    580地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级07班地理信息科学徐亚莉
    581地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级06班人文地理与城乡规划张之凤
    582地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级03班地理科学张婧哲
    583地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级05班人文地理与城乡规划陈蒙
    584地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级03班地理科学林必娟
    585地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级07班地理信息科学钟海玲
    586地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级07班地理信息科学何艳梅
    587地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级03班地理科学廖文飞
    588地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级07班地理信息科学陈玉雪
    589地理与资源科学学院地理与资源科学学院2016级04班自然地理与资源环境何雨鑫
    590地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级1班地理科学简华雪
    591地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级1班地理科学陈涛
    592地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级6班人文地理与城乡规划程建兄
    593地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级4班自然地理与资源环境庄秋雨
    594地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级4班自然地理与资源环境李淑晖
    595地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级7班地理信息科学徐园园
    596地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级6班人文地理与城乡规划顾容
    597地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级4班自然地理与资源环境陶京
    598地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级5班人文地理与城乡规划简雅莉
    599地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级7班地理信息科学左丽
    600地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级1班地理科学邓婷
    601地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级1班地理科学段静明
    602地理与资源科学学院地理与资源科学学院2017级4班自然地理与资源环境岳晓萍
    603地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级03班地理科学罗健梅
    604地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级02班地理科学唐馨怡
    605地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级07班地理信息科学任颖
    606地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级04班自然地理与资源环境龙珂宇
    607地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级03班地理科学余雪梅
    608地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级06班人文地理与城乡规划李怡敏
    609地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级03班地理科学刘迎凤
    610地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级03班地理科学韩佳怡
    611地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级05班人文地理与城乡规划刘爽
    612地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级07班地理信息科学胡嘉毅
    613地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级02班地理科学黄青利
    614地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级03班地理科学张洁
    615地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级04班自然地理与资源环境汪倩
    616地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级02班地理科学莫琴
    617地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级04班自然地理与资源环境闫从丹
    618地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级07班地理信息科学刘毅
    619地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级07班地理信息科学景海霞
    620地理与资源科学学院地理与资源科学学院2018级07班地理信息科学何柱江
    621经济与管理学院20171206工商管理王月
    622经济与管理学院20171204国际经济与贸易蒋欣芮
    623经济与管理学院20171206工商管理赵梦萍
    624经济与管理学院20171205工商管理王春霞
    625经济与管理学院20171203国际经济与贸易潘华芳
    626经济与管理学院20171205工商管理杨婷
    627经济与管理学院20171206工商管理王玉
    628经济与管理学院20171204国际经济与贸易田媛
    629经济与管理学院20171205工商管理滕晓慧
    630经济与管理学院20171203国际经济与贸易肖漍锋
    631经济与管理学院20161209金融工程张晓慧
    632经济与管理学院20161202经济学邓翼
    633经济与管理学院20161209金融工程赵娇羽
    634经济与管理学院20161202经济学汪秀花
    635经济与管理学院20161207公共事业管理张金丹
    636经济与管理学院20171207公共事业管理黄欢
    637经济与管理学院20171207公共事业管理陈碧
    638经济与管理学院20171207公共事业管理黄靖
    639经济与管理学院20161201经济学罗金红
    640经济与管理学院20161207公共事业管理尹丽
    641经济与管理学院20161207公共事业管理陈敏贤
    642经济与管理学院20161201经济学杨梦雷
    643经济与管理学院20161202经济学吴青青
    644经济与管理学院20161208金融工程徐晓芳
    645经济与管理学院20161208金融工程李文倩
    646经济与管理学院20171202经济学谭永萍
    647经济与管理学院20171208金融工程闻月
    648经济与管理学院20171209金融工程叶晓娟
    649经济与管理学院20171209金融工程贾雪欢
    650经济与管理学院20171201经济学张韵淇
    651经济与管理学院20171209金融工程罗姣
    652经济与管理学院20171208金融工程涂翠萍
    653经济与管理学院20171201经济学赵建辉
    654经济与管理学院20171202经济学王言
    655经济与管理学院20171209金融工程应鑫如
    656经济与管理学院20171208金融工程王洁
    657经济与管理学院经济与管理学院2018级04班国际经济与贸易朱倩
    658经济与管理学院20161203国际经济与贸易刘敏
    659经济与管理学院20161206工商管理何佩玲
    660经济与管理学院经济与管理学院2018级05班工商管理王昊钰
    661经济与管理学院20161206工商管理庞美娟
    662经济与管理学院经济与管理学院2018级04班国际经济与贸易杨平
    663经济与管理学院经济与管理学院2018级03班国际经济与贸易任奕瑾
    664经济与管理学院经济与管理学院2018级05班工商管理邱泳棋
    665经济与管理学院经济与管理学院2018级06班工商管理谭清芮
    666经济与管理学院20161205工商管理邓丽
    667经济与管理学院20161206工商管理李青
    668经济与管理学院20161205工商管理李迎迎
    669经济与管理学院20161204国际经济与贸易罗丽华
    670经济与管理学院经济与管理学院2018级06班工商管理刘敏
    671经济与管理学院20161203国际经济与贸易刘雨婷
    672经济与管理学院20161205工商管理陈晨
    673经济与管理学院经济与管理学院2018级03班国际经济与贸易孙婷
    674经济与管理学院20161204国际经济与贸易高靖玲
    675经济与管理学院经济与管理学院2018级09班金融工程杨潞
    676经济与管理学院经济与管理学院2018级02班经济学黎雪
    677经济与管理学院经济与管理学院2018级09班金融工程郭思雨
    678经济与管理学院经济与管理学院2018级02班经济学王晓英
    679经济与管理学院经济与管理学院2018级08班金融工程唐旭
    680经济与管理学院经济与管理学院2018级01班经济学刘红慧
    681经济与管理学院经济与管理学院2018级02班经济学卿南京
    682经济与管理学院经济与管理学院2018级02班经济学王菊花
    683经济与管理学院经济与管理学院2018级07班公共事业管理朱星橦
    684经济与管理学院经济与管理学院2018级08班金融工程付微
    685经济与管理学院经济与管理学院2018级07班公共事业管理王维芳
    686计算机科学学院计算机科学学院2017级01班计算机科学与技术龙伍丹
    687计算机科学学院计算机科学学院2017级01班计算机科学与技术郝彩霞
    688计算机科学学院计算机科学学院2017级05班电子商务李秀梅
    689计算机科学学院计算机科学学院2017级07班教育技术学谢丽君
    690计算机科学学院计算机科学学院2017级04班软件工程赵然
    691计算机科学学院计算机科学学院2017级07班教育技术学张惠婷
    692计算机科学学院计算机科学学院2017级04班软件工程林浩仪
    693计算机科学学院计算机科学学院2017级02班计算机科学与技术彭仕鑫
    694计算机科学学院计算机科学学院2017级04班软件工程吴小莉
    695计算机科学学院计算机科学学院2017级03班网络工程王希
    696计算机科学学院计算机科学学院2017级04班软件工程陈香伶
    697计算机科学学院计算机科学学院2017级02班计算机科学与技术曹正鑫
    698计算机科学学院计算机科学学院2017级05班电子商务刘晓春
    699计算机科学学院计算机科学学院2017级05班电子商务林宇
    700计算机科学学院计算机科学学院2017级03班网络工程雷瑞清
    701计算机科学学院计算机科学学院2017级03班网络工程赵官凌
    702计算机科学学院计算机科学学院2017级02班计算机科学与技术杜郁
    703计算机科学学院计算机科学学院2018级05班电子商务马晓月
    704计算机科学学院计算机科学学院2018级02班计算机科学与技术罗佳
    705计算机科学学院计算机科学学院2018级04班软件工程雷金龙
    706计算机科学学院计算机科学学院2018级01班计算机科学与技术季思想
    707计算机科学学院计算机科学学院2018级03班网络工程丁安娜
    708计算机科学学院计算机科学学院2018级02班计算机科学与技术张玉洁
    709计算机科学学院计算机科学学院2018级05班电子商务杨雨桐
    710计算机科学学院计算机科学学院2018级03班网络工程郑婷婷
    711计算机科学学院计算机科学学院2018级02班计算机科学与技术黄渝芩
    712计算机科学学院计算机科学学院2018级03班网络工程彭垚
    713计算机科学学院计算机科学学院2018级01班计算机科学与技术蒋孟佳
    714计算机科学学院计算机科学学院2018级02班计算机科学与技术王嘉铭
    715计算机科学学院计算机科学学院2018级02班计算机科学与技术陈雨蝶
    716计算机科学学院计算机科学学院2018级06班教育技术学蒋如意
    717计算机科学学院计算机科学学院2018级01班计算机科学与技术王虹阳
    718计算机科学学院计算机科学学院2018级04班软件工程贾瑶
    719计算机科学学院计算机科学学院2018级03班网络工程阳倩雯
    720计算机科学学院计算机科学学院2018级05班电子商务贺姝
    721计算机科学学院计算机科学学院2016级03班网络工程夏靖雯
    722计算机科学学院计算机科学学院2016级07班教育技术学黄倩
    723计算机科学学院计算机科学学院2016级04班软件工程魏小奇
    724计算机科学学院计算机科学学院2016级02班计算机科学与技术刘雨霜
    725计算机科学学院计算机科学学院2016级01班计算机科学与技术李长燕
    726计算机科学学院计算机科学学院2016级01班计算机科学与技术黄欣
    727计算机科学学院计算机科学学院2016级02班计算机科学与技术黄薛蓉
    728计算机科学学院计算机科学学院2016级01班计算机科学与技术唐铃
    729计算机科学学院计算机科学学院2016级04班软件工程蒋宇童
    730计算机科学学院计算机科学学院2016级05班电子商务谢仙凤
    731计算机科学学院计算机科学学院2016级03班网络工程熊欢
    732计算机科学学院计算机科学学院2016级02班计算机科学与技术李露
    733计算机科学学院计算机科学学院2016级03班网络工程袁林双
    734计算机科学学院计算机科学学院2016级04班软件工程李嘉坤
    735计算机科学学院计算机科学学院2016级02班计算机科学与技术余鑫
    736计算机科学学院计算机科学学院2016级05班电子商务江敏
    737计算机科学学院计算机科学学院2016级05班电子商务简美琪
    738体育学院体育学院2016级01班体育教育毛梅
    739体育学院体育学院2016级05班体育教育袁梦
    740体育学院体育学院2016级07班体育教育谭钧文
    741体育学院体育学院2016级01班体育教育党俊
    742体育学院体育学院2016级11班社会体育綦霄
    743体育学院体育学院2016级08班体育教育周鹏
    744体育学院体育学院2016级10班社会体育雷浩
    745体育学院体育学院2016级01班体育教育付星星
    746体育学院体育学院2016级08班体育教育贾庆
    747体育学院体育学院2016级03班体育教育夏何俊
    748体育学院体育学院2016级01班体育教育付小梅
    749体育学院体育学院2016级05班体育教育周婷梅
    750体育学院体育学院2016级03班体育教育刘磊
    751体育学院体育学院2016级08班体育教育赵国强
    752体育学院体育学院2016级09班社会体育吕欣书
    753体育学院体育学院2016级05班体育教育李丽
    754体育学院体育学院2017级03班体育教育苟彪
    755体育学院体育学院2017级02班体育教育付尔丽
    756体育学院体育学院2017级02班体育教育陶西凤
    757体育学院体育学院2017级12班社会体育童钇沣
    758体育学院体育学院2017级02班体育教育李宏宵
    759体育学院体育学院2017级03班体育教育邹川
    760体育学院体育学院2017级06班体育教育石艳薇
    761体育学院体育学院2017级11班社会体育罗林
    762体育学院体育学院2017级07班体育教育曾冰
    763体育学院体育学院2017级12班社会体育邓洁
    764体育学院体育学院2017级02班体育教育刘应红
    765体育学院体育学院2017级02班体育教育冯芳
    766体育学院体育学院2017级11班社会体育王涛
    767体育学院体育学院2017级03班体育教育张荣华
    768体育学院体育学院2017级02班体育教育肖金雪
    769体育学院体育学院2017级06班体育教育李元洁
    770体育学院体育学院2018级7班体育教育李澳东
    771体育学院体育学院2018级6班体育教育梁德海
    772体育学院体育学院2018级5班体育教育马元凤
    773体育学院体育学院2018级5班体育教育喻建阳
    774体育学院体育学院2018级4班体育教育吴朝阳
    775体育学院体育学院2018级9班体育教育刘佳兴
    776体育学院体育学院2018级11班社会体育明亚星
    777体育学院体育学院2018级12班社会体育谭梅慧
    778体育学院体育学院2018级5班体育教育郑梦
    779体育学院体育学院2018级2班体育教育李亚男
    780体育学院体育学院2018级5班体育教育白佳
    781体育学院体育学院2018级5班体育教育黄珊
    782体育学院体育学院2018级7班体育教育丁芍铭
    783体育学院体育学院2018级5班体育教育曹孟秋
    784体育学院体育学院2018级3班体育教育张清林
    785音乐学院音乐学院2018级09班音乐学刘秋萍
    786音乐学院音乐学院2018级08班音乐学刘烨
    787音乐学院音乐学院2018级09班音乐学吴沛忆
    788音乐学院音乐学院2018级09班音乐学严浩卜
    789音乐学院音乐学院2018级01班音乐学李建英
    790音乐学院音乐学院2018级01班音乐学李亚玲
    791音乐学院音乐学院2018级08班音乐学杨佳欣
    792音乐学院音乐学院2018级09班音乐学祝夏
    793音乐学院音乐学院2016级03班音乐表演邱思远
    794音乐学院音乐学院2016级06班音乐表演廖桉琪
    795音乐学院音乐学院2016级02班音乐表演杨欣
    796音乐学院音乐学院2016级06班音乐表演郭丽平
    797音乐学院音乐学院2016级02班音乐表演刘波
    798音乐学院音乐学院2016级07班音乐表演黄心怡
    799音乐学院音乐学院2016级05班音乐表演申美
    800音乐学院音乐学院2016级07班音乐表演钟林
    801音乐学院音乐学院2016级02班音乐表演吴珂
    802音乐学院音乐学院2016级11班音乐学张展羽
    803音乐学院音乐学院2016级11班音乐学周美伶
    804音乐学院音乐学院2016级11班音乐学龙飞雨
    805音乐学院音乐学院2016级11班音乐学丁瑞阳
    806音乐学院音乐学院2016级12班音乐学岳小煜
    807音乐学院音乐学院2016级11班音乐学郎月
    808音乐学院音乐学院2016级10班音乐学李梓卉
    809音乐学院音乐学院2016级1班音乐学肖静
    810音乐学院音乐学院2016级11班音乐学秦明明
    811音乐学院音乐学院2017级2班音乐表演傅明亮
    812音乐学院音乐学院2017级6班音乐表演涂颖
    813音乐学院音乐学院2017级6班音乐表演王俊平
    814音乐学院音乐学院2017级4班音乐表演范冰冰
    815音乐学院音乐学院2017级5班音乐表演王江玉
    816音乐学院音乐学院2017级2班音乐表演黄浩
    817音乐学院音乐学院2017级7班音乐表演赵思瑜
    818音乐学院音乐学院2017级4班音乐表演万嘉欣
    819音乐学院音乐学院2017级5班音乐表演林明英
    820音乐学院音乐学院2018级02班音乐表演黄莺
    821音乐学院音乐学院2018级03班音乐表演胡文慧
    822音乐学院音乐学院2018级04班音乐表演任婉莹
    823音乐学院音乐学院2018级02班音乐表演白雪
    824音乐学院音乐学院2018级05班音乐表演邓志明
    825音乐学院音乐学院2018级02班音乐表演廖丽
    826音乐学院音乐学院2017级9班音乐学明添
    827音乐学院音乐学院2017级11班音乐学陈婧
    828音乐学院音乐学院2017级11班音乐学刘佳艳
    829音乐学院音乐学院2017级9班音乐学熊秋噱
    830音乐学院音乐学院2017级11班音乐学罗玉洁
    831音乐学院音乐学院2017级8班音乐学谢燕
    832音乐学院音乐学院2017级9班音乐学徐翠
    833音乐学院音乐学院2017级12班音乐学王鑫
    834舞蹈学院舞蹈学院2017级15班舞蹈表演姜莉亚
    835舞蹈学院舞蹈学院2017级15班舞蹈表演李佳敏
    836舞蹈学院舞蹈学院2017级17班舞蹈表演闫赛雅
    837舞蹈学院舞蹈学院2017级01班音乐表演董彦君
    838舞蹈学院舞蹈学院2017级13班舞蹈表演贝志远
    839舞蹈学院舞蹈学院2017级11班舞蹈表演胡波
    840舞蹈学院舞蹈学院2017级01班音乐表演胡艳萍
    841舞蹈学院舞蹈学院2017级01班音乐表演张爽爽
    842舞蹈学院舞蹈学院2017级16班舞蹈表演陈程
    843舞蹈学院舞蹈学院2017级17班舞蹈表演杨寒玲
    844舞蹈学院舞蹈学院2017级06班舞蹈学张力文
    845舞蹈学院舞蹈学院2017级04班音乐表演郝宇婧
    846舞蹈学院舞蹈学院2017级05班音乐表演邹艺璇
    847舞蹈学院舞蹈学院2017级05班音乐表演季夕钰
    848舞蹈学院舞蹈学院2017级10班舞蹈学欧阳群丽
    849舞蹈学院舞蹈学院2017级09班舞蹈学冯颖
    850舞蹈学院舞蹈学院2017级09班舞蹈学陈絲敏
    851舞蹈学院舞蹈学院2016级06班音乐表演曾照宇
    852舞蹈学院舞蹈学院2016级07班舞蹈学宋龙非
    853舞蹈学院舞蹈学院2016级17班舞蹈表演龙思颖
    854舞蹈学院舞蹈学院2016级12班舞蹈表演钟星宇
    855舞蹈学院舞蹈学院2016级14班舞蹈表演李焘
    856舞蹈学院舞蹈学院2016级12班舞蹈表演钟琪
    857舞蹈学院舞蹈学院2016级16班舞蹈表演陈亚钦
    858舞蹈学院舞蹈学院2016级01班音乐表演徐苗
    859舞蹈学院舞蹈学院2016级17班舞蹈表演张潇月
    860舞蹈学院舞蹈学院2016级09班舞蹈学陈俞兵
    861舞蹈学院舞蹈学院2016级04班音乐表演邓源
    862舞蹈学院舞蹈学院2016级05班音乐表演余彤
    863舞蹈学院舞蹈学院2016级08班舞蹈学龙军佳
    864舞蹈学院舞蹈学院2016级10班舞蹈学颜思兰
    865舞蹈学院舞蹈学院2016级06班音乐表演晋洁
    866舞蹈学院舞蹈学院2016级02班音乐表演谢叶
    867舞蹈学院舞蹈学院2016级17班舞蹈表演李林静
    868舞蹈学院舞蹈学院2018级04班舞蹈学熊欣曼
    869舞蹈学院舞蹈学院2018级13班舞蹈表演(中国舞)张熙鑫
    870舞蹈学院舞蹈学院2018级01班音乐表演(音乐剧)熊雨婷
    871舞蹈学院舞蹈学院2018级17班舞蹈表演(民间舞)杨济泓
    872舞蹈学院舞蹈学院2018级01班音乐表演(音乐剧)范涛
    873舞蹈学院舞蹈学院2018级17班舞蹈表演(民间舞)曾婧玥
    874舞蹈学院舞蹈学院2018级04班舞蹈学逯文超
    875舞蹈学院舞蹈学院2018级13班舞蹈表演(中国舞)陈亚鑫
    876舞蹈学院舞蹈学院2018级10班舞蹈表演(国际标准舞)岳卓妍
    877舞蹈学院舞蹈学院2018级05班舞蹈学尹欣熠
    878舞蹈学院舞蹈学院2018级01班音乐表演(音乐剧)罗苏鞠
    879舞蹈学院舞蹈学院2018级11班舞蹈表演(国际标准舞)王凯
    880舞蹈学院舞蹈学院2018级02班音乐表演(音乐剧)方莉娟
    881舞蹈学院舞蹈学院2018级16班舞蹈表演(民间舞)陈媛
    882舞蹈学院舞蹈学院2018级13班舞蹈表演(中国舞)王子宣
    883舞蹈学院舞蹈学院2018级04班舞蹈学霍秋静
    884舞蹈学院舞蹈学院2018级01班音乐表演(音乐剧)白英
    885美术学院美术学院2017级16班美术学李芹芳
    886美术学院美术学院2017级07班视觉传达设计蔺艳
    887美术学院美术学院2017级15班美术学张钰滢
    888美术学院美术学院2017级14班环境设计赵睿
    889美术学院美术学院2017级11班环境设计张本佳
    890美术学院美术学院2017级02班美术学文国量
    891美术学院美术学院2017级13班环境设计钟尹凰
    892美术学院美术学院2017级12班环境设计陈秋月
    893美术学院美术学院2017级03班美术学任丽蓉
    894美术学院美术学院2017级10班视觉传达设计罗流苹
    895美术学院美术学院2017级08班视觉传达设计张兰月
    896美术学院美术学院2017级06班绘画刘芋君
    897美术学院美术学院2017级09班视觉传达设计伍小玲
    898美术学院美术学院2017级04班绘画杨淋淋
    899美术学院美术学院2017级05班绘画代家玲
    900美术学院美术学院2018级02班美术学杨琳
    901美术学院美术学院2018级06班绘画张冀
    902美术学院美术学院2018级06班绘画谢岢异
    903美术学院美术学院2018级07班视觉传达设计应霞
    904美术学院美术学院2018级09班视觉传达设计覃紫棉
    905美术学院美术学院2018级09班视觉传达设计陈慧洁
    906美术学院美术学院2018级05班绘画袁颖
    907美术学院美术学院2018级04班绘画李月蓉
    908美术学院美术学院2018级10班视觉传达设计邓淇文
    909美术学院美术学院2018级11班环境设计王丹
    910美术学院美术学院2018级03班美术学周河岑
    911美术学院美术学院2018级12班环境设计邹琳华
    912美术学院美术学院2018级13班环境设计王娜
    913美术学院美术学院2018级14班环境设计李小菁
    914美术学院美术学院2018级03班美术学杨露
    915美术学院美术学院2018级12班环境设计王思颖
    916美术学院美术学院2016级16班美术学魏莲莲
    917美术学院美术学院2016级03班美术学杜江艳
    918美术学院美术学院2016级14班环境设计贺承林
    919美术学院美术学院2016级04班美术学杜文滔
    920美术学院美术学院2016级14班环境设计唐峰
    921美术学院美术学院2016级15班环境设计张丽君
    922美术学院美术学院2016级12班环境设计周小兰
    923美术学院美术学院2016级12班环境设计张紫荆
    924美术学院美术学院2016级10班视觉传达设计赵继川
    925美术学院美术学院2016级08班视觉传达设计苏霞
    926美术学院美术学院2016级05班绘画刘源元
    927美术学院美术学院2016级11班视觉传达设计杨佳琪
    928美术学院美术学院2016级06班绘画岳利娟
    929美术学院美术学院2016级06班绘画张爱苹
    930美术学院美术学院2016级08班视觉传达设计李凤
    931美术学院美术学院2016级11班视觉传达设计谢秋月
    932工学院工学院2016级02班电气工程及其自动化钟雪婷
    933工学院工学院2016级01班电气工程及其自动化庞洲
    934工学院工学院2018级09班工业设计孙琪琪
    935工学院工学院2016级02班电气工程及其自动化尹从彬
    936工学院工学院2018级07班土木工程漆绮
    937工学院工学院2016级02班电气工程及其自动化张圆圆
    938工学院工学院2016级04班安全工程朱吕晨曦
    939工学院工学院2016级07班土木工程陈艾萍
    940工学院工学院2018级10班工业设计袁大琴
    941工学院工学院2016级01班电气工程及其自动化洪康
    942工学院工学院2018级08班土木工程杨春能
    943工学院工学院2016级07班土木工程赖莉莎
    944工学院工学院2016级04班安全工程朱媛媛
    945工学院工学院2018级08班土木工程王余丹
    946工学院工学院2016级07班土木工程陶曦
    947工学院工学院2016级05班工程造价范宇
    948工学院工学院2016级06班工程造价陈维
    949工学院工学院2016级06班工程造价何芸
    950工学院工学院2016级09班工业设计侯丹琪
    951工学院工学院2016级05班工程造价陈微
    952工学院工学院2016级06班工程造价宋冰结
    953工学院工学院2016级05班工程造价邓雯玉
    954工学院工学院2016级06班工程造价罗琪
    955工学院工学院2016级06班工程造价师运艳
    956工学院工学院2016级08班工业设计王心贤
    957工学院工学院2016级06班工程造价陈美燕
    958工学院工学院2018级02班电气工程及其自动化肖文辉
    959工学院工学院2017级01班电气工程及其自动化胡雨婷
    960工学院工学院2018级02班电气工程及其自动化杨立
    961工学院工学院2018级02班电气工程及其自动化康滟婷
    962工学院工学院2018级03班安全工程彭丽虹
    963工学院工学院2017级02班电气工程及其自动化赵胤呈
    964工学院工学院2017级01班电气工程及其自动化蒋金晶
    965工学院工学院2017级06班工程造价赵思宇
    966工学院工学院2018级01班电气工程及其自动化周友春
    967工学院工学院2018级02班电气工程及其自动化刘佳
    968工学院工学院2017级02班电气工程及其自动化刘扬
    969工学院工学院2018级01班电气工程及其自动化刘艳琪
    970工学院工学院2018级03班安全工程李晓娟
    971工学院工学院2018级01班电气工程及其自动化张芳圆
    972工学院工学院2017级02班电气工程及其自动化郑佳
    973工学院工学院2017级06班工程造价王彬鑫
    974工学院工学院2017级06班工程造价张三灵
    975工学院工学院2017级06班工程造价谢雄
    976工学院工学院2017级05班工程造价刘灵
    977工学院工学院2017级02班电气工程及其自动化时杨
    978工学院工学院2018级04班安全工程韦欢
    979工学院工学院2017级06班工程造价王佳
    980工学院工学院2018级03班安全工程冉美
    981工学院工学院2018级03班安全工程罗利威
    982工学院工学院2017级05班工程造价李腾彬
    983工学院工学院2017级02班电气工程及其自动化严江月
    984工学院工学院2017级01班电气工程及其自动化赖鹭
    985工学院工学院2017级01班电气工程及其自动化姜锌
    986工学院工学院2018级05班工程造价罗楠
    987工学院工学院2017级08班土木工程吴定意
    988工学院工学院2017级08班土木工程申路
    989工学院工学院2017级09班工业设计陈语桐
    990工学院工学院2018级05班工程造价潘桂英
    991工学院工学院2018级05班工程造价苏婷
    992工学院工学院2017级03班安全工程符莎莎
    993工学院工学院2018级06班工程造价??⒎?/td>
    994工学院工学院2018级05班工程造价段博文
    995工学院工学院2017级09班工业设计廖奕晖
    996工学院工学院2017级09班工业设计刘静娴
    997工学院工学院2017级09班工业设计苟亚玲
    998工学院工学院2017级04班安全工程赵钰丝
    999工学院工学院2017级04班安全工程宋丹丹
    1000工学院工学院2017级07班土木工程陈思琴
    1001工学院工学院2017级04班安全工程曾丽
    1002工学院工学院2017级08班土木工程肖剑芳
    1003商学院商学院2016级07班审计学杨佳伟
    1004商学院商学院2016级01班财务管理冯莉敏
    1005商学院商学院2016级06班审计学杨洁
    1006商学院商学院2016级01班财务管理陈凤
    1007商学院商学院2016级07班审计学肖潼
    1008商学院商学院2016级06班审计学贾先洁
    1009商学院商学院2016级02班财务管理刘芳
    1010商学院商学院2016级04班工业工程杭艳
    1011商学院商学院2016级01班财务管理周建英
    1012商学院商学院2016级01班财务管理廖红
    1013商学院商学院2016级04班工业工程冉茂腾
    1014商学院商学院2016级02班财务管理李锐嘉
    1015商学院商学院2016级04班工业工程李莎
    1016商学院商学院2016级01班财务管理谭星悦
    1017商学院商学院2016级07班审计学王霞
    1018商学院商学院2016级01班财务管理查金秀
    1019商学院商学院2018级06班审计学郑毓梅
    1020商学院商学院2018级07班审计学陈美羽
    1021商学院商学院2018级07班审计学刘朱
    1022商学院商学院2018级05班市场营销顿建
    1023商学院商学院2018级09班财务管理罗婷
    1024商学院商学院2018级07班审计学朱金双
    1025商学院商学院2018级04班工业工程杨帅
    1026商学院商学院2018级05班市场营销肖妮
    1027商学院商学院2018级09班财务管理陈红吉
    1028商学院商学院2018级09班财务管理刘珂贝
    1029商学院商学院2018级06班审计学景思源
    1030商学院商学院2018级04班工业工程陈丹
    1031商学院商学院2018级08班财务管理庞凤娇
    1032商学院商学院2018级09班财务管理刘静
    1033商学院商学院2018级05班市场营销邢烨振
    1034商学院商学院2018级06班审计学石可欣
    1035商学院商学院2018级06班审计学刘茜茜
    1036商学院商学院2018级08班财务管理宋宇宇
    1037商学院商学院2017级02班财务管理龙清清
    1038商学院商学院2017级01班财务管理廖香琳
    1039商学院商学院2017级01班财务管理曾子默
    1040商学院商学院2017级01班财务管理杨飘飘
    1041商学院商学院2017级02班财务管理游晓琼
    1042商学院商学院2017级01班财务管理陈婷
    1043商学院商学院2017级06班审计学李庆
    1044商学院商学院2017级07班审计学孙真华
    1045商学院商学院2018级02班会计学熊婉雨
    1046商学院商学院2018级01班会计学施秀敏
    1047商学院商学院2017级04班工业工程刘金凤
    1048商学院商学院2017级06班审计学杨敏
    1049商学院商学院2017级05班市场营销李佳壕
    1050商学院商学院2017级04班工业工程段琼华
    1051商学院商学院2018级02班会计学王莎
    1052商学院商学院2017级04班工业工程钟冬梅
    1053商学院商学院2017级05班市场营销王玉玲
    1054商学院商学院2017级06班审计学刘颖
    1055商学院商学院2017级07班审计学满玉漩
    1056商学院商学院2018级01班会计学李卓明
    1057商学院商学院2017级07班审计学曾文静
    1058商学院商学院2018级01班会计学周瑶
    1059商学院商学院2017级05班市场营销唐琼
    1060商学院商学院2018级02班会计学万杰
    1061商学院商学院会计学2017级10班会计学黎小琴
    1062商学院商学院会计学2017级09班会计学赵佳美
    1063商学院商学院会计学2016级09班会计学黄娟
    1064商学院商学院会计学2016级10班会计学吴明礼
    1065商学院商学院会计学2017级10班会计学池忠巧
    1066商学院商学院会计学2017级09班会计学廖勇
    1067商学院商学院会计学2016级10班会计学向文琦
    1068商学院商学院会计学2016级10班会计学张倩
    1069商学院商学院会计学2017级10班会计学胡贵妃
    1070商学院商学院会计学2017级09班会计学王惠民
    1071商学院商学院会计学2016级09班会计学黄丽
    1072影视与传媒学院影视与传媒学院2016级05班广播电视新闻学李睿
    1073影视与传媒学院影视与传媒学院2016级03班广播电视编导廖东
    1074影视与传媒学院影视与传媒学院2016级14班网络与新媒体何琪
    1075影视与传媒学院影视与传媒学院2016级05班广播电视新闻学金敏
    1076影视与传媒学院影视与传媒学院2016级05班广播电视新闻学罗尉萍
    1077影视与传媒学院影视与传媒学院2016级03班广播电视编导雷长桥
    1078影视与传媒学院影视与传媒学院2016级05班广播电视新闻学刘恒玲
    1079影视与传媒学院影视与传媒学院2016级06班广播电视新闻学唐晓佳
    1080影视与传媒学院影视与传媒学院2016级05班广播电视新闻学闫秋平
    1081影视与传媒学院影视与传媒学院2016级03班广播电视编导程芮
    1082影视与传媒学院影视与传媒学院2016级04班广播电视编导马欢
    1083影视与传媒学院影视与传媒学院2016级13班网络与新媒体杨亚婷
    1084影视与传媒学院影视与传媒学院2016级03班广播电视编导唐兰兰
    1085影视与传媒学院影视与传媒学院2016级15班戏剧影视导演黄馨雨
    1086影视与传媒学院影视与传媒学院2016级04班广播电视编导但丽英
    1087影视与传媒学院影视与传媒学院2017级2班广播电视编导肖雪健
    1088影视与传媒学院影视与传媒学院2017级12班网络与新媒体李睿文
    1089影视与传媒学院影视与传媒学院2017级16班戏剧影视美术设计陈岚薪
    1090影视与传媒学院影视与传媒学院2017级11班网络与新媒体王清泉
    1091影视与传媒学院影视与传媒学院2017级16班戏剧影视美术设计潘远优
    1092影视与传媒学院影视与传媒学院2017级11班网络与新媒体邹思宇
    1093影视与传媒学院影视与传媒学院2017级2班广播电视编导杨雅悦
    1094影视与传媒学院影视与传媒学院2017级15班戏剧影视美术设计陈然
    1095影视与传媒学院影视与传媒学院2017级16班戏剧影视美术设计漆贵军
    1096影视与传媒学院影视与传媒学院2017级14班戏剧影视美术设计马琳莉
    1097影视与传媒学院影视与传媒学院2017级12班网络与新媒体邱淑梅
    1098影视与传媒学院影视与传媒学院2017级3班广播电视编导唐坤林
    1099影视与传媒学院影视与传媒学院2016级07班数字媒体技术沈雯雯
    1100影视与传媒学院影视与传媒学院2016级17班戏剧影视美术设计陈昌红
    1101影视与传媒学院影视与传媒学院2016级18班戏剧影视美术设计张艳
    1102影视与传媒学院影视与传媒学院2016级09班数字媒体艺术边现丽
    1103影视与传媒学院影视与传媒学院2016级09班数字媒体艺术李嘉兰
    1104影视与传媒学院影视与传媒学院2016级10班数字媒体艺术王翠玲
    1105影视与传媒学院影视与传媒学院2016级07班数字媒体技术谢思悦
    1106影视与传媒学院影视与传媒学院2016级10班数字媒体艺术王雨虹
    1107影视与传媒学院影视与传媒学院2016级17班戏剧影视美术设计李宗玲
    1108影视与传媒学院影视与传媒学院2016级17班戏剧影视美术设计林倩
    1109影视与传媒学院影视与传媒学院2016级02班动画张文文
    1110影视与传媒学院影视与传媒学院2016级02班动画张南希
    1111影视与传媒学院影视与传媒学院2016级10班数字媒体艺术柯静
    1112影视与传媒学院影视与传媒学院2016级12班数字媒体艺术徐秀梅
    1113影视与传媒学院影视与传媒学院2017级4班广播电视新闻学秦梓月
    1114影视与传媒学院影视与传媒学院2017级1班播音与主持艺术张梦
    1115影视与传媒学院影视与传媒学院2017级10班数字媒体艺术刘丹
    1116影视与传媒学院影视与传媒学院2017级10班数字媒体艺术宋美莲
    1117影视与传媒学院影视与传媒学院2017级8班数字媒体艺术陶彧颖
    1118影视与传媒学院影视与传媒学院2017级8班数字媒体艺术李玲
    1119影视与传媒学院影视与传媒学院2017级6班数字媒体艺术吕婧
    1120影视与传媒学院影视与传媒学院2017级10班数字媒体艺术高思慧
    1121影视与传媒学院影视与传媒学院2017级9班数字媒体艺术张楸檠
    1122影视与传媒学院影视与传媒学院2017级5班广播电视新闻学柏倩
    1123影视与传媒学院影视与传媒学院2018级04班广播电视新闻学周雪梅
    1124影视与传媒学院影视与传媒学院2018级07班数字媒体艺术涂传佳
    1125影视与传媒学院影视与传媒学院2018级08班数字媒体艺术张文皓
    1126影视与传媒学院影视与传媒学院2018级05班广播电视新闻学刘湘渼
    1127影视与传媒学院影视与传媒学院2018级06班数字媒体艺术郑欣茹
    1128影视与传媒学院影视与传媒学院2018级01班播音与主持艺术杨洪
    1129影视与传媒学院影视与传媒学院2018级05班广播电视新闻学王欣玉
    1130影视与传媒学院影视与传媒学院2018级07班数字媒体艺术张欣鑫
    1131影视与传媒学院影视与传媒学院2018级05班广播电视新闻学钟小燕
    1132影视与传媒学院影视与传媒学院2018级07班数字媒体艺术阳明珠
    1133影视与传媒学院影视与传媒学院2018级01班播音与主持艺术廖心雨
    1134影视与传媒学院影视与传媒学院2018级12班网络与新媒体侯枫
    1135影视与传媒学院影视与传媒学院2018级03班广播电视编导李若漪
    1136影视与传媒学院影视与传媒学院2018级12班网络与新媒体王雨
    1137影视与传媒学院影视与传媒学院2018级12班网络与新媒体李琼瑶
    1138影视与传媒学院影视与传媒学院2018级15班戏剧影视美术设计韩雪
    1139影视与传媒学院影视与传媒学院2018级11班网络与新媒体车虹
    1140影视与传媒学院影视与传媒学院2018级11班网络与新媒体陈俞霈
    1141影视与传媒学院影视与传媒学院2018级11班网络与新媒体伍春霞
    1142影视与传媒学院影视与传媒学院2018级15班戏剧影视美术设计李逸菲
    1143影视与传媒学院影视与传媒学院2018级12班网络与新媒体司敏玉
    1144影视与传媒学院影视与传媒学院2018级02班广播电视编导李仁杰
    1145服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级04班服装与服饰设计郑航
    1146服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级06班服装设计与工程任欣
    1147服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级04班服装与服饰设计周玲
    1148服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级09班产品设计隆源清
    1149服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级07班服装设计与工程沈珮珮
    1150服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级05班服装与服饰设计林鹏飞
    1151服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级08班产品设计李晓艺
    1152服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级13班表演刘静
    1153服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级03班服装与服饰设计胡晓红
    1154服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级02班服装与服饰设计冯圆圆
    1155服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级10班产品设计周文静
    1156服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级06班服装设计与工程童文莲
    1157服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级01班服装与服饰设计汪嘉叶
    1158服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级01班服装与服饰设计秦梦茹
    1159服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2016级14班表演王乾
    1160服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级10班产品设计瞿燕
    1161服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级11班产品设计黄小凡
    1162服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级11班产品设计朱琳
    1163服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级15班表演王麓乔
    1164服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级10班产品设计李晓萌
    1165服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级9班产品设计杨媛媛
    1166服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级6班服装与服饰设计梅雨霖
    1167服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级9班产品设计刘远红
    1168服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级4班服装与服饰设计唐玲玲
    1169服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级2班服装与服饰设计罗琦涵
    1170服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级2班服装与服饰设计谢亚婷
    1171服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级3班服装与服饰设计林玉祥
    1172服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级1班服装与服饰设计张敏
    1173服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级7班服装设计与工程卢鸿钰
    1174服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级1班服装与服饰设计余涵
    1175服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级11班产品设计苏航
    1176服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级09班服装设计与工程张盟异
    1177服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级10班产品设计王健
    1178服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级10班产品设计于凯笛
    1179服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级08班服装设计与工程李小月
    1180服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级09班服装设计与工程汤小琴
    1181服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级02班服装与服饰设计刘丁维
    1182服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级05班服装与服饰设计何前月
    1183服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级04班服装与服饰设计张杨
    1184服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级07班服装与服饰设计杨珊
    1185服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级06班服装与服饰设计赖雅黎
    1186服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级15班表演李沁钰
    1187服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级02班服装与服饰设计邓丽苹
    1188服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级02班服装与服饰设计张红
    1189服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级03班服装与服饰设计殷曼烨
    1190服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2018级8班服装设计与工程康利婷
    1191服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级05班服装与服饰设计刘一霏
    1192服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级01班服装与服饰设计詹书颜
    1193服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级01班服装与服饰设计张兰
    1194服装与设计艺术学院服装与设计艺术学院2017级04班服装与服饰设计徐亲魁
    1195国际教育学院国际教育学院2016级01班汉语国际教育李婷婷
    1196国际教育学院国际教育学院2018级01班汉语国际教育张娇
    1197国际教育学院国际教育学院2018级02班汉语国际教育廖倧海
    1198国际教育学院国际教育学院2018级01班汉语国际教育古明月
    1199国际教育学院国际教育学院2017级01班汉语国际教育邓洁莹
    1200国际教育学院国际教育学院2018级02班汉语国际教育肖晗
    1201国际教育学院国际教育学院2016级01班汉语国际教育李冬梅
    1202国际教育学院国际教育学院2017级01班汉语国际教育张文霞
    1203应用技术学院应用技术学院2016级12班计算机科学与技术余鹏
    1204应用技术学院应用技术学院2016级06班工程造价聂莉
    1205应用技术学院应用技术学院2016级07班工程造价胡成欢
    1206应用技术学院应用技术学院2016级06班工程造价胡杰
    1207应用技术学院应用技术学院2016级12班计算机科学与技术黄静
    1208应用技术学院应用技术学院2016级06班工程造价李峰
    1209应用技术学院应用技术学院2016级11班计算机科学与技术潘成林
    1210应用技术学院应用技术学院2016级04班财务管理刘清清
    1211应用技术学院应用技术学院2016级03班财务管理涂春香
    1212应用技术学院应用技术学院2016级05班财务管理陈裕雪
    1213应用技术学院应用技术学院2016级01班财务管理杨敏
    1214应用技术学院应用技术学院2016级04班财务管理蒋敬香
    1215应用技术学院应用技术学院2016级05班财务管理王慧
    1216应用技术学院应用技术学院2016级05班财务管理余思撕
    1217应用技术学院应用技术学院2016级04班财务管理赵春雨
    1218应用技术学院应用技术学院2016级02班财务管理罗虹
    1219应用技术学院应用技术学院2016级02班财务管理王晶晶
    1220应用技术学院应用技术学院2016级02班财务管理练贤真
    1221应用技术学院应用技术学院2016级17班视觉传达设计邓杰
    1222应用技术学院应用技术学院2016级05班财务管理黄曼
    1223应用技术学院应用技术学院2016级01班财务管理李雯棋
    1224应用技术学院应用技术学院2016级05班财务管理张可心
    1225应用技术学院应用技术学院2016级08班工商管理吕婷
    1226应用技术学院应用技术学院2016级10班工商管理周怡婷
    1227应用技术学院应用技术学院2016级09班工商管理王单
    1228应用技术学院应用技术学院2016级10班工商管理陈晨
    1229应用技术学院应用技术学院2016级15班学前教育邹倩
    1230应用技术学院应用技术学院2016级15班学前教育张毅
    1231应用技术学院应用技术学院2016级15班学前教育陈翠萍
    1232应用技术学院应用技术学院2016级10班工商管理陈倩
    1233应用技术学院应用技术学院2016级14班学前教育李雨芯
    1234应用技术学院应用技术学院2016级08班工商管理胡晓兰
    1235应用技术学院应用技术学院2016级13班学前教育郭佳香
    1236应用技术学院应用技术学院2016级15班学前教育徐燕
    1237应用技术学院应用技术学院2016级13班学前教育杨斓
    1238应用技术学院应用技术学院2016级08班工商管理刘林
    1239应用技术学院应用技术学院2016级16班学前教育汤华
    1240应用技术学院应用技术学院2016级10班工商管理王梦蝶
    1241应用技术学院应用技术学院2016级08班工商管理李明徽
    1242应用技术学院应用技术学院2016级16班学前教育李歆艺
    1243心理学院心理学院2017级01班心理学周苇欣
    1244心理学院心理学院2017级01班心理学吴宇彤
    1245心理学院心理学院2016级01班心理学肖明兰
    1246心理学院心理学院2018级01班心理学马媛媛
    1247心理学院心理学院2016级01班心理学邹欣越
    1248心理学院心理学院2016级01班心理学周瑞洁
    1249心理学院心理学院2018级01班心理学汪黎
    1250心理学院心理学院2017级01班心理学于婷婷
    1251心理学院心理学院2017级01班心理学鄂蓉蓉
    1252心理学院心理学院2018级01班心理学何振英
    1253心理学院心理学院2016级01班心理学周星霖
    1254心理学院心理学院2018级01班心理学张维
    1255凉山师范学校凉师2018级4班学前教育乃保么日歪
    1256凉山师范学校凉师2018级2班初等教育何雨娆
    1257凉山师范学校凉师2018级4班学前教育刘萍
    1258凉山师范学校凉师2018级2班初等教育胡建飞
    1259凉山师范学校凉师2018级4班学前教育尔古文英
    1260凉山师范学校凉师2018级4班学前教育呷久阿各
    1261凉山师范学校凉师2018级2班初等教育杨文秀
    1262凉山师范学校凉师2018级2班初等教育魏寿娇
    1263凉山师范学校凉师2018级2班初等教育洛比合作
    1264凉山师范学校凉师2018级2班初等教育额其木沙
    1265凉山师范学校凉师2018级2班初等教育马惹牛惹
    1266凉山师范学校凉师2018级1班初等教育吉各么沙各
    1267凉山师范学校凉师2018级1班初等教育刘正权
    1268凉山师范学校凉师2018级1班初等教育廖国瑶
    1269凉山师范学校凉师2018级1班初等教育郑雪华
    1270凉山师范学校凉师2018级1班初等教育吉地么尔扎
    1271凉山师范学校凉师2018级1班初等教育李胜治
    1272凉山师范学校凉师2018级1班初等教育黄伟
    1273凉山师范学校凉师2018级1班初等教育甲古曲作
    1274凉山师范学校凉师2018级1班初等教育阿史日地
    1275凉山师范学校凉师2018级1班初等教育王雪澜
    1276凉山师范学校凉师2018级5班学前教育杨次尔拉姆
    1277凉山师范学校凉师2018级3班初等教育曲木此呷
    1278凉山师范学校凉师2018级5班学前教育陈敏
    1279凉山师范学校凉师2018级5班学前教育喇优抓娜姆
    1280凉山师范学校凉师2018级5班学前教育马阿只
    1281凉山师范学校凉师2018级5班学前教育候新群
    1282凉山师范学校凉师2018级7班学前教育莫洛阿芝
    1283凉山师范学校凉师2018级6班学前教育沈志欢
    1284凉山师范学校凉师2018级6班学前教育某色克地莫
    1285凉山师范学校凉师2018级6班学前教育刘丽
    1286凉山师范学校凉师2018级6班学前教育阿的衣呷莫
    1287凉山师范学校凉师2018级6班学前教育周学琼
    1288凉山师范学校凉师2018级6班学前教育胡丽
    1289凉山师范学校凉师2018级7班学前教育赵杨梅
    1290凉山师范学校凉师2018级7班学前教育勒格日子
    1291凉山师范学校凉师2018级7班学前教育施都阿衣木
    1292凉山师范学校凉师2018级6班学前教育沙伍机
    1293凉山师范学校凉师2018级8班学前教育阿都五各
    1294凉山师范学校凉师2018级8班学前教育汪雪英
    1295凉山师范学校凉师2018级8班学前教育吉卡尔辛
    1296凉山师范学校凉师2018级8班学前教育刘小英
    1297凉山师范学校凉师2018级8班学前教育格尔阿呷



    (微信扫描分享)
    编辑:学生资助中心  
    彩46平台注册